ФК "Харьковская"

Главная » 2009 » Ноябрь » 8 » ФК Харьковская-ФК Харьковская-2
18:32
ФК Харьковская-ФК Харьковская-2

Сегодня ФК Харьковская-2 провела свой первый товарищеский матч. Соперником была команда "Харьковская» (Д1). Вторая команда хоть и проиграла со счетом 5-3, но, в целом, показала очень достойный футбол. По первому тайму отмечу, что преимущество было на стороне "Харьковской-2”,  в следствии, и счёт после первого тайма 3:1. И всё бы ничего, если бы не начались позиционные ошибки у нашей второй команды. Ребята, играющие на заранее оговорённых позициях почему-то пошли в атаку, в результате чего, наказание не заставило себя ждать. В целом, у ФК Харьковская-2 обретается определённый "игровой рисунок". Команда не играет в силовой футбол, а больше ребята пытаются играть в техничный, вот только жаль, что заигрываются и не расстаются с мячом. Но хочу отметить ребят, так как ребята не потерялись на поле, а тут же пошли вперёд, позабыв о страхе перед грозным соперником. Ещё многое надо отрабатывать, корректировать, но до чемпионата команда будет готова на все 100%. Спасибо ребятам из ФК Харьковская-2 за игру, молодцы.

По поводу ФК Харьковская - как говорится, мастерство не пропьёшь!!! Скоро 28.11.2009, там дадим волю алкоголю!!!!

Просмотров: 550 | Добавил: harkovskaya | Рейтинг: 5.0/3