Просмотров: 741 | Добавил: harkovskaya | Дата: 23.06.2008 | Комментарии (4)

Харьковская-КосмосТВ  3:2
ФК"Харьковская" привыкли возвращать долги,особенно Космосу!!!!

Просмотров: 480 | Добавил: harkovskaya | Дата: 22.06.2008 | Комментарии (7)

Вчера состоялся матч 1/8 кубка МЛФ. Встречались команды Штурм(Д1) и Харьковская(Д2). Игра потеряла интригу уже в самом начале матча, когда счет стал 2-0 в пользу Штурма. До перерыва они еще забили 1 гол, и спокойно на него ушли. После перерыва игра кардинально не поменялась. В нападении у Харьковской не получалось ровным счетом ничего, да и защита проваливалась. И как итог, закономерная победа Штурма 5-0. Неприятный инцидент случился в конце второго тайма. Наш вратарь Тимур Магомадов получил травму. Надеемся, что он выздоровеет до воскресенья, так как нас ждет принципиальный матч с командой КосмосТВ. Нас устроит только победа!

Просмотров: 444 | Добавил: Stealth_88 | Дата: 21.06.2008 | Комментарии (4)

22 июня. 12 тур
12:00. Насьональ – Минск Сити, боковые от Мафии;
13:30. Мафия – Легион, боковые от Насьоналя;
15:00. Веселый Роджер – Ватра, боковые от Легиона;
16:30. Ньютон Хит – Стрит Эйдж, боковые от Харьковской;
18:00.Харьковская – Космос, боковые от Динамо;
19:30. Ювента - Динамо, боковые от КосмосТВ.

Победа нужна как воздух!
Просмотров: 450 | Добавил: Stealth_88 | Дата: 20.06.2008 | Комментарии (8)

20 июня. Пятница. РУОР.
18.00. Штурм (Д1) - Харьковская (Д2)
Инспектор - Алешкевич. Судья - Михел. Боковые - Минск Юнайтед.
19.30. Насьональ (Д2) - Минск Юнайтед (Д1)
Инспектор - Алешкевич. Судья - Розетти. Боковые - Штурм.

Просмотров: 429 | Добавил: Stealth_88 | Дата: 19.06.2008 | Комментарии (4)

В четверг в 19.00 на поле СШ №96 состоится тренировка ФК"Харьковская", также приглашаем всех желающих на  просмотр.
... Читать дальше »

Просмотров: 446 | Добавил: harkovskaya | Дата: 18.06.2008 | Комментарии (6)

null
В пятницу, 20 июня в 18 00 на стадионе Руор состоится матч 1/8 финала кубка МЛФ. . Встретятся команды ФК Харьковская (Д2) и Штурм (Д1). Игра обещает быть интересной. Штурм - Чемпион 2007-2008 года чемпионата МЛФ. А ФК Харьковская попал в Д2 только в этом году, выиграв отборочный турнир. Но как видно из турнирной таблицы, команда держится в числе лидеров чемпионата Д2 МЛФ. Команды ранее встречалить между собой уже 1 раз, но это был минифутбол. Тогда победу праздновали футболисты Харьковской 6-4. Посмотрим как все будет на большом поле. Дорогие болельщики, поддержите свою любимую команду в очень важной встрече.
Просмотров: 441 | Добавил: Stealth_88 | Дата: 18.06.2008 | Комментарии (4)

3:3 Деревяго 67
Харьковская: Щербаченя, Климашевский, Гидлевский, Гулешов, Магомадов, Дежиц, Бутор, Кирейчик (Новик,45), Гаевский (Любецкий,45), Давыдко, Готовко (Ярадангулиев,67).
Запасные: Бабарико, Деребаско, Любецкий, Ярадангулиев, Новик.
Ньютон Хит: Фоменков, Шендор, Павлючук, Давыденко, Пилютик, Рубэн, Сенькевич, Кряжев, Деревяго, Порошков, Шкирман.
Запасные: ... Читать дальше »
Категория: Отчеты игр | Просмотров: 521 | Добавил: Stealth_88 | Дата: 17.06.2008 | Комментарии (0)