ФК "Харьковская"

Главная » 2010 » Ноябрь » 06
Сегодня в Молодечно, на центральном стадионе состоялся финал кубка Беларуси среди женщин между Зорка БДУ(Минск)-Бобруйчанка(Бобруйск).Отмечу,что в составе Зорки играла Анастасия Барковская,которая выступает за команду ФК Харьковская Юни.Весь правый фланг был Насти,она разздавала направл и налево пасы,несколько раз выводила нападающего на рандеву с вратарём,но всё это не увенчалось успехом Зорки.Отмечу слаженную игру центрального защитника Зорки-Шайко и потрясную игру в Воротах Ковальчук Кати.Ко второму тайму у Зорки удалили 2-ух игроков и команда доигрывала вдевятером.В середине второго тайма Настя Барковская получила травму колена и вынужденно поменялась.Дополнительное время 0:0.По пенальти победила Зорка  БДУ и соответственно стала Обладателем кубка Беларуси.Все игроки команды Зорка БДУ-просто умнички!!! От лица Руководства команд Харьковская и Харьковск ... Читать дальше »
Просмотров: 564 | Добавил: harkovskaya | Дата: 06.11.2010 | Комментарии (4)