ФК "Харьковская"

Главная » 2010 » Май » 23
Тренировка команды состоится 27 мая (четверг) на поле Яма (улица Малая) в 19:00. Явка обязательна!
Просмотров: 526 | Добавил: Stealth_88 | Дата: 23.05.2010 | Комментарии (0)

Сегодня ФК Харьковская победила Атлетика со счётом 3:1!!! С первой победой-Команда!!!
Сегодня наконец играла линия нападения, Авижень Андрей и Курацкий Максим, которые сегодня отметились забитыми голами!!! Рахманов Илья вколотил гол в ворота Атлетика. По игре скажу первый тайм был непонятным и опять таки много не забили!!! Первый тайм закончился 1:1. Во втором тайме замена Бутора на Худинского А. и Саша выдал голевой пас Рахманову Ильюхе. После стремительной атаки гол вколачивает Курацкий Макс!!!

Линия защиты Харьковской,сегодня была непроходима!!! правда чутка Гулешова "помяли", но это никак не сказалось на игре защиты... Защита 5 баллов!!!