ФК "Харьковская"

Главная » 2009 » Май » 12 » Ярадангулиев Заал №11 ФК "Харьковская" - "Харьковская" - волевая, дружная команда
23:50
Ярадангулиев Заал №11 ФК "Харьковская" - "Харьковская" - волевая, дружная команда
nullВозможен ли был другой исход матча с “Олимпиком”?

Да, возможен и сыграло в злую шутку желание победить с крупным счётом, при этом позабыв о защите и тактически несвоевременном перестроении игры команды (это камень в мой огород).

Резльтат известен, а что можешь сказать об игре своей команды. Чего не хватило команде?

Могу сказать точно, что команда перспективная, с характером. Команда набирает обороты с каждым туром и это не может не радовать меня!!! Все ребята выходят на поле с «горящими» глазами, настроены на победу.


Что скажешь об игре соперника?
Олимпик - волевая команда и понятно, что команда настраивалась на матч с нами, так как им необходимы были очки. Могу сказать, что эта команда мне симпатична, и я ей пожелаю удачи в дальнейших играх

Какой ты видишь свою роль в команде?
Прежде всего, роль администратора. Отбор в старт-состав, пересмотр тактики в случае, если она устарела, или недейственна, ну и возможное редактирование игры.

Что можешь сказать о команде, это единый коллектив или все-таки не очень?
ФК Харьковская - волевая, дружная команда, единый коллектив, который ещё надолго запомнят, хоть иногда попадаются ребята, которых я не могу назвать частью “Харьковской”, но надеюсь, здравый смысл возьмет верх над личными желаниями. Мы команда и мы победим!!!

С кем больше всего тебе импонирует проводить время в поле и за его пределами?
С игроками “Харьковской”. Для меня приятно общение с настоящими игроками, игроками, которые играют в большую игру под названием футбол, кем и являются игроки ФК Харьковской. Каждый игрок является индивидуумом и по-своему интересным. За пределами поля больше общаюсь с Щербаченей Дмитрием, Гулешовым Павлом, Дежицем Антоном - это те люди, которые мне помогают по вопросам, касающихся будущего клуба.

Кого считаешь фаворитом этого сезона, и на какое бы место поставил нашу команду?
Я считаю, фаворитом этого сезона будет ФК Харьковская, да и конечно ряд команд Д1.Но “Харьковская”, для меня команда №1 и уверен мои ребята самые лучшие, самые сильные, самые сыгранные. Я же в свою очередь попытаюсь поделиться своей футбольной мыслью с командой и показать то, что всё в этой жизни возможно.
(И героем и трусом управляет одно чувство, чувство страха, вот только герой может победить в себе это чувство, а трус-нет)

Что бы пожелал команде перед очень важной игрой с “Партизаном”?
Победы, победы и ещё раз победы. Для Партизана подготовлю небольшой футбольный сюрприз. Мы учтём ошибки, которые допускали ранее и выстрелим.
Вперёд моя любимая команда, только тебе и в тебя я верю.


Категория: Интервью | Просмотров: 1285 | Добавил: Stealth_88 | Рейтинг: 5.0/27
Всего комментариев: 4
4 guleahov  
2
Заза поражаешь.

3 cruel  
2
Красава!!!

2 harkovskaya  
1
Пасибки Серёжа

1 Mastiff  
2
Заза, молодчик, все красиво и грамотно сказал!!!!!

Имя *:
Email *:
Код *: