ФК "Харьковская"

Главная » 2009 » Май » 10 » Олимпик – ФК Харьковская 2-2
21:18
Олимпик – ФК Харьковская 2-2

nullКак все здорово начиналось... Сразу со стартового свистка соперников прижали к их воротам, создали несколько опасных моментов, 2 из которых удалось реализовать. Сначало Готовко Дмитрий неотразимо пробил головой, а далее он же заставил нарушить правила защитника прямо возле штрафной площади. К мячу подошел капитан, Давыдко Иван и блестяще пробил в дальний угол. 2-0.
Дальше команда расслабилась и получила 2 совсем необязательных гола за 3 минуты. Во втором тайме игра проходила под диктовку "Харьковской", но соперник хорошо играл на контратаках. В самом конце матча судья побоялся поставить стопроцентный пенальти в ворота Олимпика. В итоге матч так и закончился со счетом 2-2. Обидно, но что поделаешь, сами виноваты... Теперь готовимся к не менее важному матчу с "Партизаном".

Просмотров: 394 | Добавил: Stealth_88 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
2 Zaza
0
И ещё раз повторяю мы пришли в Д1,чтобы победить,а если просто поучавствовать(как в групповом сексе),то либо без вас,либо без меня!!!!
Всем ,кто сегодня отыграл огромное спасибо,вы молодцы,правда немного не хватило,надеюсь хватит на Партизанов wink

1 Zaza
0
Хотелось бы собрать оптимальный состав на матч,поэтому предварительно вывешу список стартогого состава в районе среды и возможные замены.Те,кто хочет поиграть в футбол,жду в четверг+те кто ставит свои интересы,выше интересов команды тоже в четверг+хотелось бы увидеть тех кто считает,что он достоин стартогого состава,а сидит на" бане"