Все молодцы,конечно мы должны были побеждать,но видать сегодня был не наш день(((
Настраиваемся на пятницу,только победа!!!
ФК"Харьковская"-Вперёд к победам!!!

... Читать дальше »
Просмотров: 565 | Добавил: harkovskaya | Дата: 15.06.2008 | Комментарии (4)

Вчера, 14.06.08 состоялся финальный матч Открытого Кубка Республики по минифутболу на призы Минского Автомобильного Завода. Встречались Команды Харьковская и ППС. Начало матча складывалось не в пользу Харьковской. Команда проигрывала 2-0. Но до перерыва команда смогла отыграться, и ушла на него при равном счете на табло. После перерыва Харьковская взяла игру под свой контроль, и в итоге, добилась закономерной победы 5-4. Огромное спасибо вратарю Тимуру Магомадову(выручил команду в нескольких неприятных ситуациях) и Готовке Дмитрию, который в очень трудный момент забил 2 гола! Ну а болельщики просто СУПЕР. Этот турнир, наверное, не собирал столько болельщиков никогда. Что мы бы без вас делали, наши дорогие болельщики!!! Огромное вам спасибо!!! Теперь готовимся на игру в МЛФ с Ньютон Хит. Победа н ... Читать дальше »
Просмотров: 458 | Добавил: harkovskaya | Дата: 15.06.2008 | Комментарии (6)