Главная » 2008 » Июнь » 8 » Очередная победа!
22:42
Очередная победа!

Сегодня, 08.06.2008 состоялся очередной тур Минской Лиги Футбола. В этом туре обещали быть интерестны сразу 3 игры. Так оно и случилось.
      В начале ФК Харьковская играла с командой Ювента. Ювента в этом сезоне не потеряла очки ни в одной из игр. А у Харьковской уже было 2 поражения,  и для того, чтобы не потерять шансы для выхода в 1 Дивизион нужна была только победа. Игра еще должна была быть интерестной тем, что в составе Ювенты играет нападающий Вадим Золоторевич, "наш знакомый с детства". Игра выдалась напряженной. Первыми открыли счет игроки Ювенты, забив гол после розыгрыша свободного удара, назначенного за то, что вратарь Харьковской взял в руки мяч с передачи своего игрока (хотя момент этот очень спорный). Но не прошло и несколько минут, как Дмитрий Готовко сравнял счет. Далее он же вывел команду вперед 2-1. Потом грубую ошибку совершил вратарь Харьковской, и счет снова стал равным. Время 1-го тайма уже заканчивалось, команда Ювента нарушила правила недалеко от своей штрафной площади. К мячу подошел капитан, Давыдко Иван.Блестящим ударом он  снова вывел Харьковскую вперед 3-2. Трибуны ликуют!!! После перерыва больше забитых голов не было, хотя моменты были как у той, так и у другой команды. Здорово провел второй тайм вратарь Харьковской Тимур Магомадов, выручивший команду несколько раз. И конечно же нужно вспомнить болельщиков. Сколько их пришло на матч, это просто фантастика. Огромное им спасибо за поддержку. Без болельщиков не было бы такой игры.
      Также состоялись игры КосмосТВ - Ньютон Хит и Динамо - Ватра. В первой победу праздновали игроки КосмосТВ 3-2, а во второй была заиксирована ничья 3-3. После матча Динамо - Ватра игроки Динамо избили своего вратаря, за что непонятно. Как можно избивать собственного игрока и они еще команда. Это просто позор. Вратаря команда должна на руках носить, а они....
После этого тура команда Харьковская вышла на 3-е место, уступая КосмосТВ только по разнице забитых и пропущеных голов, а от Ювенты отстаем на 3 очка. Вслед за нами расположилась команда Ньютон Хит, отстающие на 2 очка. Кстати, в следующем туре встретимся мы именно с ними. Еще раз огромное спасибо нашим болельщикам. Будем ждать новых побед Харьковской!

Просмотров: 526 | Добавил: harkovskaya | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 171 2 »
17 Yasemin
0
At last! Soomene who understands! Thanks for posting!

16 harkovskaya
0

15 kosta999
0
Да, а Динамовцы скоро друг друга перебют,ну и флаг им в руки, веть другого они неумеют. fool

14 kosta999
0
Все молодцы, команда соперников отыграла отлично, спасибо за приятную игру. Харьковская как всегда супппппер. Радует ,начинается командная игра.
Всех с победой. yahoo Кстати предлагаю , судье НАБИТЬ ЕБАЛО death

13 harkovskaya
0
Харьковская ФК-Чемпион!!!!!!!!!!!!!!!1 hooray

12 solaris
0
Да игра была действительна очень захватывающей!!!Было на что посмотреть: борьба шла до последних секунд!!!

11 harkovskaya
0
Спасибо команде Ювента,за достойную игру!!!

10 harkovskaya
0
Спасибо

9 Еря
0
с победой)

ЗЫ: Дима попиши нам обзоры еще))) а то оззи не пишет)

8 Legacy
0
Ребята,МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ИГРА - КЛАСС biggrin
"СОБРАЛИ" СИЛЫ ................И......................... "ВЫДАЛИ" ПОБЕДУ!!!!!!!!!!!!!!!!! respect