ФК "Харьковская"

Главная » 2010 » Март » 15 » Ярадангулиев Заал - "Харьковская" укомплектована на 120%
23:08
Ярадангулиев Заал - "Харьковская" укомплектована на 120%
Скоро стартует новый сезон и мы решили пообщаться с руководителем клуба.
 
1. Какого результата по силам достичь команде в новом сезоне?
В новом сезоне я ставлю Задачу №1 - чемпионство!.Я уверен, что с нашим общекомандным настроем и подбором игроков, нам по силам стать чемпионом МЛФ. Команда выступает в экспериментальном чемпионате 8*8, благодаря которому мы можем поддерживать общекомандную форму. Кроме того, возможное решение финансового вопроса, а следовательно головы моих игроков не будут забиты ничем, кроме футбола. Ну и конечно новички, которые закроют все "проблемные" позиции команды.
 
2. Ходят слухи, что в команде много новичков. Если да, то расскажи о них поподробнее.
Действительно, новичков у нас в этом году будет много, но про новичков могу сказать точно - это ребята опытные, которые знают о футболе не понаслышке. Братья Камчицкие -защита и нападение, ребята опытные видят поле, Сычёв Олег- заявлен аз ФК Харьковская 8*8,Олег набирает с каждой игрой, играет жёстко, глаза горят. Хамицевич Максим-защитник ЛФК Спартак, цемент защиты, человек которого мы давно хотели заполучить в свои ряды. Курацкий Максим-игрок нападения ЛФК Спартак-скорость ,техника и видение поля. Кроме того ряд игроков, которые будут рвать и метать на поле. Кроме того, ведутся переговоры ещё с 2-мя игроками "вышки белорусского чемпионата",но это пока секрет...В общем я очень доволен новичками.
 
3. Команда кажется укомплектованной или есть еще вопросы по составу? Есть часть вопросов по Харьковской-2 по укомплектованию, но я думаю решим эту проблему до начала сезона. А Харьковская - укомплектована на 120%
 
4. В сезоне 2010 дебютирует наша вторая команда во втором дивизионе МЛФ. На что команда может рассчитывать в грядущем сезоне?
В сезоне 2010 дебютирует команда Харьковская 2 и команде ставится задача-это попадание в тройку призёров. Команда молодая, хотя часть игроков - это бывшие игроки ЛФК Мафия. На данный момент в команде 21 человек и я уверен, что ребята настойчивы, хотят чего достичь и работают над этим, а следовательно посмотрим и на итоговый результат. Зная о регламенте Фарм- клубов, то ребята не будут торчать в середине турнирки. Итак,задачи поставлены и теперь наступает время воплощать в реальность. Но прежде чем, начать сезон я хочу, чтобы ребята как и Харьковской и Харьковской 2 верили как в себя, так в своих товарищей по команде и играть должны и за себя и за "того парня". Только тщательная работа как физического, так и тактического плана даст нам желаемый результат. От Древнего Киева-до наших времён, Харьковская наш клуб и он Чемпион!!!! Добро пожаловать в сезон и как говориться ни пуха, ни пера....
Категория: Интервью | Просмотров: 948 | Добавил: Stealth_88 | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: