ФК "Харьковская"

Главная » 2014 » Июнь » 21 » Джуниор Вако-"понимаю,что означает понятие «НАСТОЯЩАЯ КОМАНДА!»"
21:53
Джуниор Вако-"понимаю,что означает понятие «НАСТОЯЩАЯ КОМАНДА!»"
  1. Расскажи о себе,твои пристрастия, хобби? Занимался ли ты футболом и воспитанником какой школы ты являешься? 

Меня зовут Хаппи Вако Блек Жюниор,родился  02-01-1991 году приехал из Камеруна.Я люблю играть в футбол,играю и смотрю его. люблю теннис тоже.В свободное время я гуляю с друзями,нравится кататься на велосипеде,читаю русские книги. Футболом  занимаюсь давно и был в академии футбола в Камеруне,играл во второй  лиге  в Камеруне.

2.Каковы твои впечатления после проведённого ещё одного матча в ФК Харьковская Юни? 

После проведённого очередного  матча в ФК Харьковская Юни,я думаю что у нас хорошая команда, там люди хорошо знают и понимают друг к друга-это очень сильное качество  для команды.

3.Как ты сам оцениваешь своё выступление в составе ФК Харьковская Юни? 

Оцениваю своё выступление в составе ФК Харьковская Юни нормально,еще не играю максимальной степени. потому что давно не играл. И думаю что могу больше помочь ФК Харьковская Юни чтобы достичь поставленной  цели в конце сезона.

4.От игроков различных команд часто слышишь, что одна команда является сильной, другая слабой. Как ты различаешь два этих понятия?

В футболе, есть равенство силы, я не считаю что есть слабая команда и сильная.Например , ФК Барселона сильная команда, но продолжает тренироваться каждый день и тоже, значит мы всегда должны думать что все команды одинаково равны.

5. Ты считаешь, что команде по силам бороться за медали? 

Конечно считаю так, мы должны сделать все, чтобы выиграть. Играть до последнего-до победы, максимально выкладываясь

6.Какой ты видишь свою роль в команде? Есть ли какие предпочтения? 

Моя роль в команде такая  же, как и у других, защищать честь команды .Выигрывать каждый матч и обойтись без проблем какие сейчас терпит сборная Камеруна на ЧМ 2014 

7.Можешь сейчас сказать, что ФК Харьковская Юни будет фаворитом МЛФ? 

Можно сейчас сказать, что ФК Харьковская Юни будет фаворитом МЛФ.потому что у нас хорошая команда хорошая линия нападения,линия полузащиты .Центральная линия защиты  сильно,правда «края менее воинственны, но тоже сильны .

8.Что ты хочешь пожелать клубу перед началом нового сезона?

Желаю успеха, выиграв титулы,взаимо помощь между игроками на поле  и вне его.Спасибо за вопросы, понимаю,что значит понятие «НАСТОЯЩАЯ КОМАНДА!»

Категория: Интервью | Просмотров: 1156 | Добавил: harkovskaya | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 harkovskaya  
0