ФК "Харьковская"

Главная » 2009 » Апрель » 22 » Щербаченя Дмитрий №5 ФК "Харьковская" - Здесь каждый друг за друга горой
23:51
Щербаченя Дмитрий №5 ФК "Харьковская" - Здесь каждый друг за друга горой
nullРасскажи о себе предпочтения, хобби 

Мне 21 год. В настоящее время я студент Белорусского Государственного Университета. Мое хобби это спорт, в частности, футбол. Даже можно сказать это нечто больше чем хобби, без футбола я не могу представить свою жизнь.

Растёт ли в команде напряжение в связи с приближением первого матча первенства?

 Я думаю, как такового напряжения нет. Команда с нетерпением ждет начала сезона и все игроки готовы продемонстрировать, что не просто так попали в 1-ый Дивизион.

Насколько важным будет матч против Минск Юнайтед?

Еще как важный! Первый матч всегда таким является. По нему складывается мнение у соперников о команде, на что она претендует в этом сезоне. Также он важен и с другой стороны. Если неудачно начать сезон, можно опустить руки. Ну а если наоборот, то начинаешь верить в собственные силы.

Какой вы видите свою роль в команде?

Моя роль в команде защитная, т.е. не позволять соперникам угрожать нашим воротам. Также, если нужно, начинать атаку команды, ведь не начав её, не добьешься нужного результата.

Насколько вы довольны игрой защиты?

В принципе, я считаю, что линия защиты у нас находится на хорошем уровне, что мы продемонстрировали в игре с Фортрессом. Только хотелось бы вот чего: чтобы защита была более-менее стабильна по составу, т.к. 2-е из 4-х человек постоянно разные, что отражается на сыгранности.

Можете сейчас сказать, что будете фаворитом МЛФ?

Судя, по товарищеским играм, статистами мы уж точно не будем! Ну а если делать прогноз, то, я думаю, место в тройке очень даже реально.

Как вы считаете стартовый состав подобран правильно(ваши корректировки)

На данный момент, я думаю это оптимальный состав. Вот только место вратаря даже не знаю, кому бы доверил, т.к. нельзя сказать точно, кто из 3-х вратарей лучше, а кто хуже. У 1-го лучше получается одно, у второго – второе…


Когда-то собиралась команда ФК Харьковская-2,на каком этапе развития находится команда?

 Я думаю этот вопрос лучше задать самим игрокам Харьковской-2. Но, насколько мне известно, команда готовится, и в конце лета примет участие в отборочном турнире МЛФ.

Какие чувства вас "захлёстывают",когда вы выходите на поле?

Я горжусь тем, что играю в этой команде! Здесь каждый друг за друга горой, поддержат в трудную минуту, и не только на футбольном поле, но и вне него.

Что вы хотите пожелать клубу перед началом нового сезона?

Что можно пожелать любимой команде? Конечно же, зрелищной игры, с обилием голов в чужие ворота, ну и конечно, как можно меньше пропущенных голов! 



Категория: Интервью | Просмотров: 970 | Добавил: Stealth_88 | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 3
3 Jaycee  
0
God help me, I put aside a whole afternoon to figrue this out.

2 harkovskaya  
0
Молодца Щерба!!!!

1 guleahov  
0
Защита рулит.Респект.

Имя *:
Email *:
Код *: